Судоходная компания «Теплоход СПб»
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 71
Прогулка по рекам и каналам Петербурга на уютном и красивом теплоходе непременно подарит каждому путешественнику яркие эмоции, романтичное настроение и ощущение путешествия во времени.
«Реки и каналы Петербурга», «Невские просторы», «Парадный Петербург», «Разводные мосты» - выбирайте любую экскурсию и открывайте вместе с Судоходной компанией «Теплоход СПб» историю Петербурга.
Мы предлагаем услуги по организации регулярных рейсов, экскурсий, праздников, аренде теплоходов по умеренным ценам в сочетании с высоким качеством обслуживания. Ждем туристов ежедневно на наших причалах в самом сердце Петербурга: набережная реки Фонтанки, дом 71 и набережная реки Фонтанки, дом 104.
Наши теплоходы - «Афродита», «Аполлон», «Афина», «Гармония» - отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.
Во время прогулок по водным просторам Северной Венеции город раскроет свои сокровенные тайны и предстанет во всем великолепии имперского блеска. Любуясь фасадами парадного Петербурга с борта теплохода и проходя вдоль величественных набережных под волшебными мостами, атмосфера великого города навсегда остается в сердце каждого туриста.