01 марта 2023

Идет прием заявок в Молодежную коллегию Санкт-Петербурга!

Молодежная коллегия действует при Губернаторе Санкт-Петербурга и является полноценным молодежным правительством нашего города, которое состоит из команды амбициозных и инициативных молодых людей, представляющих интересы молодежи на региональном ровне. За годы работы проект стал «стартовой» площадкой для многих талантливых активистов нашего города.
Идет прием заявок в Молодежную коллегию Санкт-Петербурга!

Прием документов для участия в конкурсном отборе продлится по 17 марта 2023 года (включительно). Принять участие в конкурсном отборе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет.

B V созыв Молодежной коллегии пройдут 10 петербуржцев, которые займутся реализацией молодежных проектов и идей вместе с органами государственной власти города. Это возможность предлагать те инициативы, которые нужны молодому поколению, и участвовать в их непосредственной реализации.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (кабинет 5), а также по электронной почте: trushkina@kpmp.gov.spb.ru.

Подробная информация о Молодежной коллегии и конкурсном отборе размещена по ссылке.