27 декабря 2022

Лучшие подарки – сладкие подарки!

Новогодние и рождественские бранчи, специальные блюда и напитки – вкусно будет всем.
Лучшие подарки – сладкие подарки!
Эстетичная фабрика конфет «Культура» специально для вас в канун Нового года подготовила сладкие подарки: кексы по традиционным рецептам разных стран, к примеру, Италии и Англии; драже сразу в четырех вкусах, покрытые шоколадом. Особое внимание – к упаковке. Кульки-конусы удобно держать в руке и есть на ходу или взять с собой в машину.

Фабрика им. Н.К.Крупской – это не только сладости, но и история нашей страны. Первая фабрика, открывшаяся в советское время, не прекращала свою работу даже во время блокады Ленинграда. Именно за это ее название было занесено в городскую Книгу почета. Ассортимент кондитерских изделий, выпускаемых здесь, способен удовлетворить разнообразные вкусы. Вы сможете побаловать близких знакомыми с детства вкусами шоколадных трюфелей, вафельных конфет, а также приобрести в подарок чайные наборы в виде матрешки.

Ну и ,конечно, пышки — гастрономический символ города на Неве, куда же без них? В Петербурге самые вкусные пышки с большими порциями сахарной пудры. Жареные румяные колечки как напоминание о добром и беззаботном детстве. Вы сможете попробовать их в Пышечной на Большой Конюшенной, на Садовой, в Гостином дворе, набережных Грибоедова и Лейтенанта Шмидта и во многих других местах Северной столицы. Все они находятся в историческом центре города.