05 мая 2023

Никольские ряды откроют сезон турниром по гольфу

Никольские ряды откроют сезон турниром по гольфу

6 мая в Никольских рядах пройдет турнир по гольфу. В мероприятии может принять участие любой желающий в двух возрастных группах: 6-13 лет (дети) и 14+ (взрослые). Регламент игры предполагает прохождение 2 кругов по 18 лунок.

Перед началом игры вы сможете размяться, подобрать необходимый спортивный инвентарь. В гольф-клубе Никольских рядов появилась тренировочная база или зона паттинг-грин, как ее называют гольфисты, где можно потренироваться и отработать технику ударов под руководством опытных и профессиональных инструкторов.

Отметим, что гольф-клуб в Никольских стал больше – теперь поле состоит из 27 лунок и включает как классические 18, так и совершенно новые 9 лунок с повышенным уровнем сложности. Поле с такими характеристиками единственное не только в Петербурге, но и во всей России.
По словам организаторов 6 мая гостей нашего города ждет подарок – комплиментарная игра в гольф с 15 до 17 часов. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Подробную информацию вы сможете найти в соцсетях Никольских рядов.

Telegram: t.me/nikolskiye 
ВКонтакте: vk.com/sadovaya62