05 июля 2022

Павловский парк ждёт всех на музыкально-художественной прогулке

9 и 10 июля музей-заповедник приглашает на арт-прогулку «Летний день под липами».

Павловский парк ждёт всех на музыкально-художественной прогулке

В яркие летние выходные Павловский парк встретит всех любителей прекрасного насыщенной программой:

В «Зеленой библиотеке», на Вырезной аллее у павильона «Вольер», любой желающий сможет уютно устроиться в тени цветущих лип и почитать увлекательные книги, а маленькие гости парка в компании актера театра и кино Александра Эрлиха погрузятся в литературное путешествие.

Духовые оркестры Военно-медицинской Академии им. С.М. Кирова и Невского пригласят своими мелодиями всех желающих на тур вальса, на территории Больших кругов Придворцового района.

Тройная липовая аллея павильон «Молочня» встретит яркими мастер-классами по живописи акварелью и маслом. Также все гости прогулки смогут принять участие в познавательной экскурсии по тенистым аллеям парка.

А приятным музыкальным дополнением уикенда станет Трио «Cuba Vibes» у павильона «Вольер» со своими зажигательными латиноамериканскими ритмами и волшебные звуки флейты от Инны Черепановой на Итальянской лестнице.

На музыкально-художественной прогулке будет множество интересных мероприятий для всех возрастов. Каждый сможет найти интересное занятие по душе на Арт-прогулке.