25 февраля 2025

Петербург станет космодромом для путешествий на ледяную планету

Планетарий №1 приглашает жителей и гостей Северной столицы совершить космическое путешествие на ледяную планету. Перед вашими глазами откроются завораживающие просторы разных уголков природы со всего мира и космические пейзажи, воплощенные с помощью современной 3D-графики. Отправление — 5 марта.
Петербург станет космодромом для путешествий на ледяную планету
Проводниками в этой цифровой экспедиции станут великий первооткрыватель Антарктиды Фаддей Беллинсгаузен, современная ученая-гляциолог и космонавт из 3025 года. Зрители смогут заглянуть на научную станцию «Восток» и оказаться на бескрайних просторах Арктики, Гренландии, Байкала и Камчатки.

Visit-Petersburg писал о подобной иммерсивном путешествии на выставку «Лёд. Жизнь», которая проходит в общественном пространстве Севкабель Порт. Подробности смотрите здесь.

Адрес: Набережная Обводного канала, 74, литера Ц

Больше анонсов в наших соцсетях. Подписывайся ВконтактеТелеграм, Одноклассники
Объекты, связанные с новостью
Планетарий №1
Наб. Обводного канала, 74Ц