12 мая 2023

Путешествуйте по Русскому Северу!

«Серебряное ожерелье России» — межрегиональный туристский проект, центром и туристским хабом которого является Петербург. Он объединил исторические города, областные центры, крупные населенные пункты Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты.

Маршруты проекта – хорошая возможность для туристов увидеть Северо-Запад России во всем его разнообразии: от пляжей Калининградской области до суровых красот Заполярья. И еще неоднократно вернуться, потому что за один раз все охватить невозможно. Проект называют конструктором путешествий, за новыми впечатлениями можно отправиться самостоятельно или в составе организованных групп.

Подробную информацию о "Серебряном ожерелье" можно узнать на сайте проекта: https://s-necklace.ru/ или в специальном разделе портала Visit-Petersburg: https://www.visit-petersburg.ru/SOR/lp/

Представители региональных информационных центров - участников "Серебряного ожерелья" рассказали о новинках турсезона. Подробнее в нашем видео.