20 октября 2022

В культурной столице открывается Международная выставка «Индустрия моды»

В культурной столице открывается Международная выставка «Индустрия моды»

В Петербурге 20-23 октября проходит fashion-выставка «Индустрия моды», на которой будут представлены: одежда, обувь и аксессуары из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Посетителей ждут новые коллекции высокого качества, трендовые модели, скидки от производителей, а также насыщенная деловая программа.

Семинары и мастер-классы на самые актуальные темы о моде рассчитаны на байеров, специалистов модной индустрии, а также частных покупателей. Все желающие смогут получить ответы на наиболее популярные вопросы о том, что такое лицензирование брендов, как заключать успешные сделки на зарубежном и российском рынках, как отличаться от конкурентов в fashion-сфере и многое другое.

Добраться до ЭКСПОФОРУМА можно на специальных бесплатных автобусах-шаттлах со ст. м. Московская, на общественном транспорте: автобусы 187, 187А, маршрутные такси К545, а также на личном транспорте, КВЦ предоставляет большую бесплатную парковку.

КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» находится по адресу: Петербургское шоссе 64/1. Режим работы выставки: 20-22 октября с 10 до 18.00, 23 октября с 10 до 17.00.

Подробнее