Водный маршрут «Метеоры Санкт-Петербург - Петергоф»
Быстро, выгодно, удобно!.
Причал Центральная пристань «Спуск со львами», Адмиралтейская наб., д.2
Метеоры линии "Петергоф Экспресс" быстро и с комфортом доставят вас из центра Петербурга в Петергоф, причал Нижнего парка.
Экономия времени. 30–40 минут вместо полутора-двух часов. Разница больше двух часов за поездку туда и обратно.
Экскурсия включена в билет. По пути — Петропавловская крепость, Зимний дворец, стрелка Васильевского острова, «Газпром Арена» и Лахта Центр. Аудиоэкскурсия на борту превращает трансфер в увлекательное знакомство с городом.
Комфорт и удобства на борту: наши «Метеоры» оборудованы мягкими креслами, панорамными окнами, системой кондиционирования и баром с напитками и закусками. Выбирайте класс «Комфорт», «Комфорт плюс» или «Бизнес» — с расширенным набором услуг.
Регулярное расписание. С апреля по октябрь суда отправляются каждые 10–30 минут. Никакого долгого ожидания.
Билеты без очередей. Купите билет заранее на сайте, выберите удобное место на схеме салона и забудьте об очередях в кассу. Гарантия наличия мест в желаемое время.
Безопасность. На борту — спасательные жилеты, обученный экипаж, запрет на курение и строгое соблюдение всех правил маломерных судов.
•Инфоцентр на Дворцовой площади (Дворцовая площадь, 1A)
•Инфоцентр в Петропавловской крепости (Иоанновский равелин)
•Инфоцентр в Доме Книги (Невский проспект, 28)
•Инфоцентр на Сенной площади (Садовая ул., 37)
•Инфоцентр на площади Восстания (Невский проспект, 118)
•Инфоцентр у Автовокзала (наб. Обводного канала, 36)
•Инфоцентр в парке «Остров Фортов» (Цитадельское шоссе, 14)