#Назад

Брассерия Крик | Brasserie Kriek на Невском

#

«Брассерия Крик» — это первая в России и единственная в Санкт-Петербурге сеть бельгийских брассерий с современной авторской кухней и тщательно подобранной коллекцией бельгийского пива из 100 сортов, которое входит в культурное наследие ЮНЕСКО

Основу меню «Brasserie Kriek» составляют традиционные блюда, рецепты которых были собраны со всех уголков Бельгии. Их дополняют европейские блюда в авторской интерпретации, соответствующей новейшим гастрономическим тенденциям.


Команда пивных сомелье, постоянно совершенствуя свои знания, знакомит гостей с историей бельгийского пива, превращая их в настоящих ценителей этого напитка.


Попасть в обновленную брассерию на Невском проспекте в ближайшее время обязательно нужно, чтобы почувствовать всю утонченность этого места, главное, забронировать столики заранее. Помимо обновленного интерьера в брассерии на Невском пр., 64 имеется обширный колдрум для правильного хранения вина, пива и других напитков.



В ресторане 3 зала, имеются плазменные панели и проектор для просмотра спортивных матчей или организации бизнес-завтрака. Гости могут с комфортом расположиться за контактной барной стойкой. Для маленьких гостей разработано полезное детское меню, имеются детские стульчики и принадлежности для рисования.



«Brasserie Kriek» — идеально подойдёт для банкетного мероприятия или фуршета. Любое мероприятие команда ресторана рассчитает под рамки вашего бюджета.


#