Ресторан Vintage
Ресторан «Vintage» располагается в здании чайной купца М.Е.Башкирова 1905 г. — это место с оригинальной атмосферой и авторской кухней для семейных и дружеских встреч, делового обеда или романтического ужина.
Гордость ресторана — банкетное направление: изысканное меню и приветственные фуршеты, открытая площадка для выездной свадебной церемонии, а также помощь в реализации мероприятий как для детей, так и для взрослых.
Команда «Vintage» поможет сделать ваше мероприятие именно таким, каким вы себе его представляете, подключив весь свой опыт и профессионализм. Масштаб и сложность события не имеет значения, праздник будет проведен с душой и знанием дела.
«Vintage» — это уютная атмосфера, высокая кухня и сервис. Побывав здесь однажды, Вы точно захотите вернуться снова.